AZ23B7V5-E3-18 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 0
データシート
類似
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 5,973
データシート
ダイオード - ツエナー - アレイ 1組共通アノード 7.5 V 300 mW ±2% SOT-23-3
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AZ23B7V5-E3-18
DigiKey製品番号
AZ23B7V5-E3-18-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
AZ23B7V5-E3-18
商品概要
DIODE ZENER ARRAY 7.5V SOT-23-3
メーカーの標準リードタイム
41 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電力 - 最大
300 mW
メーカー
インピーダンス(最大)(Zzt)
7 Ohms
シリーズ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 5 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~150°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
構成
1組共通アノード
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
7.5 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
許容誤差
±2%