1N4151TAP
DigiKey製品番号
1N4151TAPGICT-ND - カット テープ(CT)
1N4151TAPGITB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
1N4151TAP
商品概要
DIODE STANDARD 50V 150MA DO204AH
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 50 V 150mA スルーホール DO-204AH(DO-35)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
1N4151TAP モデル
カテゴリ
逆回復時間(trr)
4 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 50 V
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
Vr、F印加時の静電容量
2pF @ 0V、1MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
50 V
サプライヤデバイスパッケージ
DO-204AH(DO-35)
電流 - 平均整流(Io)
150mA
動作温度 - ジャンクション
-65°C~175°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 50 mA
ベース品番
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード