1.5SMC68A-M3/9AT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 0
データシート
直接
在庫あり: 0
データシート
類似
Taiwan Semiconductor Corporation
類似
YAGEO
YAGEO
STMicroelectronics
在庫あり: 486
92V クランプ 16.3A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DO-214AB
1.5SMC68A-M3/9AT
DigiKey製品番号
1.5SMC68A-M3/9AT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
1.5SMC68A-M3/9AT
商品概要
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
16.3A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
面実装
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
58.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
64.6V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
92V