1.5KE20A-E3/54
DigiKey製品番号
1.5KE20A-E3/54GITR-ND - テープ&リール(TR)
1.5KE20A-E3/54GICT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
1.5KE20A-E3/54
商品概要
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC 1.5KE
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
27.7V クランプ 54.2A Ipp TVS-ダイオード スルーホール 1.5KE
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
54.2A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
用途
汎用
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
スルーホール
一方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-201AA、DO-27、アキシャル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
17.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
19V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
27.7V