1.5KE18A-E3/54
DigiKey製品番号
1.5KE18A-E3/54GITR-ND - テープ&リール(TR)
1.5KE18A-E3/54GICT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
1.5KE18A-E3/54
商品概要
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC 1.5KE
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
25.2V クランプ 59.5A Ipp TVS-ダイオード スルーホール 1.5KE
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
59.5A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
15.3V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
17.1V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
25.2V