1.5KE15A-E3/54
DigiKey製品番号
1.5KE15A-E3/54GITR-ND - テープ&リール(TR)
1.5KE15A-E3/54GICT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
1.5KE15A-E3/54
商品概要
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC 1.5KE
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
21.2V クランプ 70.8A Ipp TVS-ダイオード スルーホール 1.5KE
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
1.5KE15A-E3/54 モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
70.8A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
12.8V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
14.3V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
21.2V