WSLP1206R0250FEA | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 0.025 OHM 1% 1W 1206 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 25 mOhms ±1% 1W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 耐硫黄性、車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性、パルス耐性 金属素子 |
メーカー | 温度係数 ±75ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -65°C~170°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | 定格値 AEC-Q200 |
許容誤差 | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm) |
電力(ワット) | 高さ - 座高(最大) 0.035インチ(0.89mm) |