WSLP1206R0200FEA
DigiKey製品番号
WSLP-.02TR-ND - テープ&リール(TR)
WSLP-.02CT-ND - カット テープ(CT)
WSLP-.02DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
WSLP1206R0200FEA
商品概要
RES 0.02 OHM 1% 1W 1206
客先参照品番
詳細な説明
20 mOhms ±1% 1W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 耐硫黄性、車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性、パルス耐性 金属素子
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
WSLP1206R0200FEA モデル
カテゴリ
特長
耐硫黄性、車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性、パルス耐性
メーカー
温度係数
±75ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~170°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
定格値
AEC-Q200
許容誤差
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電力(ワット)
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.89mm)