WSLP0805R0120FEB
DigiKey製品番号
WSLPB-.012TR-ND - テープ&リール(TR)
WSLPB-.012CT-ND - カット テープ(CT)
WSLPB-.012DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
WSLP0805R0120FEB
商品概要
RES 0.012 OHM 1% 1/2W 0805
客先参照品番
詳細な説明
12 mOhms ±1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 耐硫黄性、車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性、パルス耐性 金属素子
EDA/CADモデル
WSLP0805R0120FEB モデル
温度係数
±75ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~170°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.080インチ x 幅0.050インチ(2.03mm x 1.27mm)
電力(ワット)
高さ - 座高(最大)
0.023インチ(0.58mm)