WSLP0603R0200FEB
DigiKey製品番号
WSLPA-.02TR-ND - テープ&リール(TR)
WSLPA-.02CT-ND - カット テープ(CT)
WSLPA-.02DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
WSLP0603R0200FEB
商品概要
RES 0.02 OHM 1% 0.4W 0603
客先参照品番
詳細な説明
20 mOhms ±1% 0.4W、2/5W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 耐硫黄性、車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性、パルス耐性 金属素子
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
WSLP0603R0200FEB モデル
カテゴリ
特長
耐硫黄性、車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性、パルス耐性
メーカー
温度係数
±75ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~170°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
定格値
AEC-Q200
許容誤差
サイズ/寸法
長さ0.060インチ x 幅0.030インチ(1.52mm x 0.76mm)
電力(ワット)
高さ - 座高(最大)
0.023インチ(0.58mm)