WSL5931L2000FEA
DigiKey製品番号
WSLN-.0002TR-ND - テープ&リール(TR)
WSLN-.0002CT-ND - カット テープ(CT)
WSLN-.0002DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
WSL5931L2000FEA
商品概要
RES SMD 200 UOHM 1% 5W 5931
客先参照品番
詳細な説明
0.2 mOhms ±1% 5W チップ抵抗 非標準 耐硫黄性、車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性、パルス耐性 金属素子
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
WSL5931L2000FEA モデル
カテゴリ
特長
耐硫黄性、車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性、パルス耐性
メーカー
温度係数
±225ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~170°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
非標準
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.591インチ x 幅0.305インチ(15.00mm x 7.75mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)