TNPW12109K09BEEA
DigiKey製品番号
541-4629-2-ND - テープ&リール(TR)
541-4629-1-ND - カット テープ(CT)
541-4629-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TNPW12109K09BEEA
商品概要
RES 9.09K OHM 0.1% 1/2W 1210
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
9.09 kOhms ±0.1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1210(3225メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
EDA/CADモデル
TNPW12109K09BEEA モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.096インチ(3.20mm x 2.45mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.75mm)