TNPW12101K80BETA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
1.8 kOhms ±0.1% 0.333W、1/3W チップ抵抗 1210(3225メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
タシートを参照ください。
TNPW1210
TNPW12101K80BETA
DigiKey製品番号
TNPW12101K80BETA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TNPW12101K80BETA
商品概要
RES 1.8K OHM 0.1% 1/3W 1210
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
TNPW12101K80BETA モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.096インチ(3.20mm x 2.45mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.75mm)