TNPW1206866RDHTA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
866 Ohms ±0.5% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
タシートを参照ください。
TNPW1206
TNPW1206866RDHTA
DigiKey製品番号
TNPW1206866RDHTA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TNPW1206866RDHTA
商品概要
RES 866 OHM 0.5% 1/4W 1206
メーカーの標準リードタイム
45 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
TNPW1206866RDHTA モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)