TNPW120682K0BEEA
DigiKey製品番号
541-9884-2-ND - テープ&リール(TR)
541-9884-1-ND - カット テープ(CT)
541-9884-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TNPW120682K0BEEA
商品概要
RES 82K OHM 0.1% 0.52W 1206
詳細な説明
82 kOhms ±0.1% 0.52W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
EDA/CADモデル
TNPW120682K0BEEA モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)