TNPW12062K74BEEA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
直接
Susumu
在庫あり: 950
直接
Susumu
類似
Vishay Dale Thin Film
2.74 kOhms ±0.1% 0.52W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
タシートを参照ください。
TNPW1206
TNPW12062K74BEEA
DigiKey製品番号
TNPW12062K74BEEA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TNPW12062K74BEEA
商品概要
RES 2.74K OHM 0.1% 0.52W 1206
詳細な説明
EDA/CADモデル
TNPW12062K74BEEA モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)