TNPW1206237RBYEA
DigiKey製品番号
TNPW1206237RBYEA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TNPW1206237RBYEA
商品概要
RES 237 OHM 0.1% 0.52W 1206
詳細な説明
237 Ohms ±0.1% 0.52W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
EDA/CADモデル
TNPW1206237RBYEA モデル
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)