TNPW1206221RBETY は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Susumu
221 Ohms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TNPW1206
TNPW1206221RBETY
DigiKey製品番号
TNPW1206221RBETY-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TNPW1206221RBETY
商品概要
RES 221 OHM 0.1% 1/4W 1206
詳細な説明
EDA/CADモデル
TNPW1206221RBETY モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)