TNPW12061K98BETA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
1.98 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
タシートを参照ください。
TNPW1206
TNPW12061K98BETA
DigiKey製品番号
TNPW12061K98BETA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TNPW12061K98BETA
商品概要
RES 1.98K OHM 0.1% 1/4W 1206
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
TNPW12061K98BETA モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)