TNPW080595R3BYEA
DigiKey製品番号
TNPW080595R3BYEA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TNPW080595R3BYEA
商品概要
RES 95.3 OHM 0.1% 0.26W 0805
詳細な説明
95.3 Ohms ±0.1% 0.26W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
EDA/CADモデル
TNPW080595R3BYEA モデル
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)