TNPW080595K3BYCN
DigiKey製品番号
TNPW080595K3BYCN-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TNPW080595K3BYCN
商品概要
RES 95.3K OHM 0.1% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
95.3 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TNPW080595K3BYCN モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)