TNPW0805910KBEEN は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
直接
Panasonic Industry
在庫あり: 5,053
データシート
直接
Susumu
YAGEO
910 kOhms ±0.1% 0.26W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
タシートを参照ください。
TNPW0805
TNPW0805910KBEEN
DigiKey製品番号
TNPW0805910KBEEN-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TNPW0805910KBEEN
商品概要
RES 910K OHM 0.1% 0.26W 0805
メーカーの標準リードタイム
65 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
TNPW0805910KBEEN モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)