TNPW0805576KBEEN は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
直接
Panasonic Industry
在庫あり: 26,750
データシート
直接
Susumu
YAGEO
類似
Vishay Dale Thin Film
576 kOhms ±0.1% 0.26W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TNPW0805
TNPW0805576KBEEN
DigiKey製品番号
TNPW0805576KBEEN-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TNPW0805576KBEEN
商品概要
RES 576K OHM 0.1% 0.26W 0805
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
TNPW0805576KBEEN モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)