TNPW08054K48BEEN
DigiKey製品番号
541-1897-2-ND - テープ&リール(TR)
541-1897-1-ND - カット テープ(CT)
541-1897-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TNPW08054K48BEEN
商品概要
RES 4.48K OHM 0.1% 0.26W 0805
詳細な説明
4.48 kOhms ±0.1% 0.26W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
EDA/CADモデル
TNPW08054K48BEEN モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)