TNPW080535R7FEEA
DigiKey製品番号
TNPW080535R7FEEA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TNPW080535R7FEEA
商品概要
RES 35.7 OHM 1% 0.26W 0805
詳細な説明
35.7 Ohms ±1% 0.26W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
EDA/CADモデル
TNPW080535R7FEEA モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)