TNPW0805340RBEEN は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
直接
Panasonic Industry
直接
Vishay Dale Thin Film
Susumu
YAGEO
在庫あり: 781
類似
Vishay Dale Thin Film
類似
TE Connectivity Passive Product
340 Ohms ±0.1% 0.26W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TNPW0805
TNPW0805340RBEEN
DigiKey製品番号
TNPW0805340RBEEN-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TNPW0805340RBEEN
商品概要
RES 340 OHM 0.1% 0.26W 0805
詳細な説明
EDA/CADモデル
TNPW0805340RBEEN モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)