TNPW080511K7BETA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
11.7 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TNPW0805
TNPW080511K7BETA
DigiKey製品番号
TNPW080511K7BETA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TNPW080511K7BETA
商品概要
RES 11.7K OHM 0.1% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
TNPW080511K7BETA モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)