TNPW0805115RBETY は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Bourns Inc.
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay
Susumu
Susumu
115 Ohms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TNPW0805
TNPW0805115RBETY
DigiKey製品番号
TNPW0805115RBETY-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TNPW0805115RBETY
商品概要
RES 115 OHM 0.1% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
TNPW0805115RBETY モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)