TNPW06032K55BEEA
DigiKey製品番号
541-3050-2-ND - テープ&リール(TR)
541-3050-1-ND - カット テープ(CT)
541-3050-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TNPW06032K55BEEA
商品概要
RES 2.55K OHM 0.1% 0.21W 0603
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.55 kOhms ±0.1% 0.21W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
EDA/CADモデル
TNPW06032K55BEEA モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.033インチ(1.55mm x 0.85mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)