TNPW06032K46BETA
DigiKey製品番号
TNPW06032K46BETA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TNPW06032K46BETA
商品概要
RES 2.46K OHM 0.1% 1/10W 0603
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.46 kOhms ±0.1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
EDA/CADモデル
TNPW06032K46BETA モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.033インチ(1.60mm x 0.85mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)