TNPW0603252RBYEA
DigiKey製品番号
TNPW0603252RBYEA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TNPW0603252RBYEA
商品概要
RES 252 OHM 0.1% 0.21W 0603
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
252 Ohms ±0.1% 0.21W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
EDA/CADモデル
TNPW0603252RBYEA モデル
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.033インチ(1.55mm x 0.85mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)