TNPW060313R7BEEA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
直接
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
13.7 Ohms ±0.1% 0.21W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TNPW060313R7BEEA
DigiKey製品番号
TNPW060313R7BEEA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TNPW060313R7BEEA
商品概要
RES 13.7 OHM 0.1% 0.21W 0603
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
TNPW060313R7BEEA モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.033インチ(1.55mm x 0.85mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)