TNPW060311K0BEEA
DigiKey製品番号
TNP11.0KAATR-ND - テープ&リール(TR)
TNP11.0KAACT-ND - カット テープ(CT)
TNP11.0KAADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TNPW060311K0BEEA
商品概要
RES 11K OHM 0.1% 0.21W 0603
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
11 kOhms ±0.1% 0.21W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TNPW060311K0BEEA モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.033インチ(1.55mm x 0.85mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)