TNPW060310R0FHTA
DigiKey製品番号
541-TNPW060310R0FHTATR-ND - テープ&リール(TR)
541-TNPW060310R0FHTACT-ND - カット テープ(CT)
541-TNPW060310R0FHTADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TNPW060310R0FHTA
商品概要
RES 10 OHM 1% 1/10W 0603
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 Ohms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
EDA/CADモデル
TNPW060310R0FHTA モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.033インチ(1.60mm x 0.85mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)