TNPW020110K0BEED
DigiKey製品番号
541-TNPW020110K0BEEDTR-ND - テープ&リール(TR)
541-TNPW020110K0BEEDCT-ND - カット テープ(CT)
541-TNPW020110K0BEEDDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TNPW020110K0BEED
商品概要
RES 10K OHM 0.1% 0.075W 0201
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms ±0.1% 0.075W チップ抵抗 0201(0603メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TNPW020110K0BEED モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.010インチ(0.26mm)