TNPU12062K49BZEN00
DigiKey製品番号
541-TNPU12062K49BZEN00TR-ND - テープ&リール(TR)
541-TNPU12062K49BZEN00CT-ND - カット テープ(CT)
541-TNPU12062K49BZEN00DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TNPU12062K49BZEN00
商品概要
RES SMD 2.49K OHM 0.1% 1/4W 1206
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.49 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
EDA/CADモデル
TNPU12062K49BZEN00 モデル
温度係数
±5ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)