TNPU1206182KAZEN00
DigiKey製品番号
TNPU1206182KAZEN00-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TNPU1206182KAZEN00
商品概要
RES SMD 182K OHM 0.05% 1/4W 1206
メーカーの標準リードタイム
35 週間
客先参照品番
詳細な説明
182 kOhms ±0.05% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TNPU1206182KAZEN00 モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性
メーカー
温度係数
±5ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)