TNPU080522K6BZEN00 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
類似
Vishay Dale Thin Film
在庫あり: 0
データシート
類似
Vishay Dale Thin Film
22.6 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TNPU080522K6BZEN00
DigiKey製品番号
TNPU080522K6BZEN00-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TNPU080522K6BZEN00
商品概要
RES SMD 22.6K OHM 0.1% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
TNPU080522K6BZEN00 モデル
温度係数
±5ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)