TNPU0805124KAZEN00
DigiKey製品番号
TNPU0805124KAZEN00-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TNPU0805124KAZEN00
商品概要
RES SMD 124K OHM 0.05% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
35 週間
客先参照品番
詳細な説明
124 kOhms ±0.05% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
EDA/CADモデル
TNPU0805124KAZEN00 モデル
温度係数
±5ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)