TNPU06039K10AZEN00
DigiKey製品番号
TNPU06039K10AZEN00-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TNPU06039K10AZEN00
商品概要
RES SMD 9.1KOHM 0.05% 1/10W 0603
メーカーの標準リードタイム
34 週間
客先参照品番
詳細な説明
9.1 kOhms ±0.05% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TNPU06039K10AZEN00 モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性
メーカー
温度係数
±5ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.033インチ(1.60mm x 0.85mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)