TNPU06031K47BZEN00 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
1.47 kOhms ±0.1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TNPU0603
TNPU06031K47BZEN00
DigiKey製品番号
TNPU06031K47BZEN00-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TNPU06031K47BZEN00
商品概要
RES SMD 1.47KOHM 0.1% 1/10W 0603
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
TNPU06031K47BZEN00 モデル
温度係数
±5ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.033インチ(1.60mm x 0.85mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)