TMC0501K500FE02
TMC0501K500FE02
TMC0501K500FE02
DigiKey製品番号
TMC50-1.5K-ND
メーカー
メーカー製品番号
TMC0501K500FE02
商品概要
RES CHAS MNT 1.5K OHM 1% 50W
メーカーの標準リードタイム
53 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.5 kOhms ±1% 50W 巻線 シャーシマウント抵抗器
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TMC0501K500FE02 モデル
カテゴリ
温度係数
±20ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~250°C
シリーズ
特長
耐湿性
梱包形態
バルク
コーティング、ハウジングタイプ
アルミ
部品状況
アクティブ
取り付け機能
フランジ
抵抗
1.5 kOhms
サイズ/寸法
長さ1.968インチ x 幅1.140インチ(49.99mm x 28.96mm)
許容誤差
±1%
高さ - 座高(最大)
0.625インチ(15.87mm)
電力(ワット)
50W