SGTPL2516T02805P
DigiKey製品番号
541-SGTPL2516T02805P-ND
メーカー
メーカー製品番号
SGTPL2516T02805P
商品概要
SPACE GRADE XFMR 28V:5V 150W PRO
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
フォワード、プッシュプルコンバータ 用 DC/DCコンバータ用 SMPSトランス 1250V 絶縁 200kHz スルーホール
カテゴリ
周波数
200kHz
メーカー
Vishay Dale
動作温度
-55°C~130°C
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
トレイ
サイズ/寸法
長さ1.170インチ x 幅1.060インチ(29.72mm x 26.92mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.850インチ(21.59mm)
タイプ
DC/DCコンバータ用
フットプリント
長さ0.984インチ x 幅0.906インチ(25.00mm x 23.00mm)
用途
フォワード、プッシュプルコンバータ
スタイル
平面
電圧 - 主要
18~36V
ベース品番
電圧 - 絶縁
1250V