RWR89SR750FRBSL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
パラメータ等価
750 mOhms ±1% 3W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 巻線
タシートを参照ください。
RWR89SR750FRBSL
DigiKey製品番号
RWR89SR750FRBSL-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWR89SR750FRBSL
商品概要
RES 0.75 OHM 1% 3W AXIAL
詳細な説明
温度係数
±400ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.187インチ x 長さ0.560インチ(4.75mm x 14.22mm)
故障率
R(0.01%)