RWR89SR499DSB12 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
パラメータ等価
499 mOhms ±0.5% 3W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 巻線
タシートを参照ください。
RWR89SR499DSB12
DigiKey製品番号
RWR89SR499DSB12-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWR89SR499DSB12
商品概要
RES 0.499 OHM 3W 0.5% WW AXIAL
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
特長
軍事用、耐湿性
メーカー
温度係数
±650ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.187インチ x 長さ0.560インチ(4.75mm x 14.22mm)
故障率
S(0.001%)