RWR89S1331FRS73 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
パラメータ等価
1.33 kOhms ±1% 3W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 巻線
タシートを参照ください。
RWR89S1331FRS73
DigiKey製品番号
RWR89S1331FRS73-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RWR89S1331FRS73
商品概要
RES 1.33K OHM 3W 1% WW AXIAL
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RWR89S1331FRS73 モデル
カテゴリ
特長
軍事用、耐湿性
メーカー
温度係数
±20ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.187インチ x 長さ0.560インチ(4.75mm x 14.22mm)
故障率
R(0.01%)