RWR89S1201BSB12 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
1.2 kOhms ±0.1% 3W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 巻線
タシートを参照ください。
RWR89S1201BSB12
DigiKey製品番号
RWR89S1201BSB12-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWR89S1201BSB12
商品概要
RES 1.2K OHM 3W 0.1% WW AXIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RWR89S1201BSB12 モデル
温度係数
±20ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.187インチ x 長さ0.560インチ(4.75mm x 14.22mm)
故障率
S(0.001%)