RWR89NR100DSB12 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
パラメータ等価
100 mOhms ±0.5% 3W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性、無誘導 巻線
タシートを参照ください。
RWR89NR100DSB12
DigiKey製品番号
RWR89NR100DSB12-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWR89NR100DSB12
商品概要
RES 0.1 OHM 0.5% 3W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RWR89NR100DSB12 モデル
カテゴリ
特長
軍事用、耐湿性、無誘導
メーカー
温度係数
±650ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.187インチ x 長さ0.560インチ(4.75mm x 14.22mm)
故障率
S(0.001%)