RWR84S49R9FRS73 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
パラメータ等価
49.9 Ohms ±1% 7W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 巻線
タシートを参照ください。
RWR84S49R9FRS73
DigiKey製品番号
RWR84S49R9FRS73-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RWR84S49R9FRS73
商品概要
RES 49.9 OHM 7W 1% WW AXIAL
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RWR84S49R9FRS73 モデル
カテゴリ
特長
軍事用、耐湿性
メーカー
温度係数
±30ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.312インチ x 長さ0.875インチ(7.92mm x 22.23mm)
故障率
R(0.01%)