RWR84S23R2FRBSL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
パラメータ等価
23.2 Ohms ±1% 7W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿性 巻線
タシートを参照ください。
RWR84S23R2FRBSL
DigiKey製品番号
RWR84S23R2FRBSL-ND
メーカー
メーカー製品番号
RWR84S23R2FRBSL
商品概要
RES 23.2 OHM 7W 1% WW AXIAL
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RWR84S23R2FRBSL モデル
温度係数
±30ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.312インチ x 長さ0.875インチ(7.92mm x 22.23mm)
故障率
R(0.01%)